Расписание занятий

Расписание: Ул.Пролетарская, д.49

Понедельник

Тхэквондо (от 5 лет)

ОФП, Борьба (от 4 лет)

Грекоримская борьба (от 7 лет)

Бокс (взрослые)

17:00-18:30

17:30-18:30

18:30-20:00

18:30-20:00

Вторник

Самбо (от 5 лет)

Самбо (от 5 лет)

Бокс (от 7 лет)

10:00-12:00

16:00-17:45

20:00-21:10

Среда

ОФП, Борьба (от 5 лет)

Грекоримская борьба (от 7 лет)

Бокс (взрослые)

17:30-18:30

18:30-20:00

18:30-20:00

Четверг

Самбо (от 5 лет)

Самбо (от 5 лет)

Бокс (от 7 лет)

10:00-12:00

16:00-17:45

20:00-21:10

Пятница

Тхэквондо (от 5 лет)

ОФП, Борьба (от 4 лет)

Грекоримская борьба (от 7 лет)

Бокс (взрослые)

17:00-18:30

17:30-18:30

18:30-20:00

18:30-20:00

Суббота

Бокс (от 7 лет)

Самбо (от 5 лет)

13:00-14:10

16:00-17:45

Воскресенье

Самбо (от 5 лет)

16:00-17:45

Расписание: Ул.Керамическая, д.29

Понедельник

Бокс (с 7 лет)

Джиуджицу

18:00-19:00

20:30-21:30

Вторник

—————

—————

Среда

Бокс (с 7 лет)

Джиуджицу

18:00-19:00

20:30-21:30

Четверг

—————

—————

Пятница

Бокс (с 7 лет)

18:00-19:00

Суббота

Джиуджицу

11:00-12:00

Воскресенье

—————

—————

Расписание: Ул.Главная, 2 к.1 ТЦ «Малахит»

Понедельник

Самбо (7-13 лет)

Рук. бой (детский, мл. группа)

Рук. бой (детский, ст. группа)

Самбо (7-13 лет)

Каратэ

Микс Файт (с 12 лет)

Кикбоксинг

Грэпплинг

10:00-11:00

13:45-15:15

15:30-17:00

17:00-18:00

18:00-19:30

19:30-21:00

21:00-22:30

21:00-22:30

Вторник

Рук. бой (детский, мл. группа)

Бокс (с 5 лет)

Вольная борьба

Самбо (4-8 лет)

Самбо (7-13 лет)

Боевое самбо (7-13 лет)

Микс Файт (с 12 лет)

9:30-11:30

17:00-18:00

17:00-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

19:30-21:00

21:00-22:30

Среда

Самбо

Рук. бой (детский, мл. группа)

Рук. бой (детский, ст. группа)

Самбо (7-13 лет)

Каратэ

Микс Файт (с 12 лет)

Рук. бой (взрослый)

Кикбоксинг

Грэпплинг (детский)

10:00-11:00

13:45-15:15

15:30-17:00

17:00-18:00

18:00-19:30

19:30-21:00

21:00-22:30

21:00-22:30

21:00-22:30

Четверг

Рук. бой(детский, мл. группа)

Бокс (с 5 лет)

Вольная борьба

Самбо (4-8 лет)

Самбо (7-13 лет)

Боевое самбо (7-13 лет)

Микс Файт (с 12 лет)

9:30-11:30

17:00-18:00

17:00-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

19:30-21:00

21:00-22:30

Пятница

Самбо (7-13 лет)

Рук. бой (детский, мл. группа)

Рук. бой (детский, ст. группа)

Самбо (7-13 лет)

Каратэ

Микс Файт (с 12 лет)

Рук. бой (взрослый)

Кикбоксинг

10:00-11:00

13:45-15:15

15:30-17:00

17:00-18:00

18:00-19:30

19:30-21:00

21:00-22:30

21:00-22:30

Суббота

Рук. бой (детский, мл. группа)

Рук. бой (детский, ст. группа)

Бокс (с 5 лет)

Вольная борьба

Самбо (4-8 лет)

Самбо (7-13 лет)

Боевое самбо (7-13 лет)

Микс Файт (с 12 лет)

9:30-11:30

13:30-15:30

11:30-12:30

17:00-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

19:30-21:00

21:00-22:30

Воскресенье

Рукопашный бой

Грэпплинг (детский)

10:00-12:00

12:00-13:30

Абонемент в зал на 6 месяцев за 4.500 руб!